TSINAPARI, Georgien
TSINAPARI, Georgien
Preview: TSINAPARI, Georgien
Preview: TSINAPARI, Georgien

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Probierpaket 6 Saperavi (Flaschen mit Drehverschluss) - "Der Wein für jeden Tag"
Nur online bestellbar

SAPERAVI Rot Trocken 6 Flaschen. Alle Flaschen 0,75L

Für Probierpaket 6 Saperavi statt 49,80€ zahlen Sie nur 45€!
45,00 Euro
SAPERAVI Duruji Valley, Georgien

rot trocken, 12 Monate in Eichenfässern gelagert, Rebsorte Saperavi, Region Kachetien, Georgien
Kellerei JSC Corporation KINDZMARAULI
(gegründet 1533 vom kachetischen Zaren Levan)

Inhalt: 0,75 Liter
Grundpreis: 1 Liter = 12,67 €

Normaler Preis 9,50 Euro
Nur für kurze Zeit 8,50 Euro
ALEKSANDROULI  Tsiskari, Georgien

rot trocken, Rebsorte Aleksandrouli, 12 Monate in Eichenfass gereift, Appellation Kindzmarauli, Region Kachetien, Georgien
Kellerei JSC Corporation KINDZMARAULI
(gegründet 1533 vom kachetischen Zaren Levan)

Inhalt: 0,75 Liter
Grundpreis: 1 Liter = 16,67 €

12,50 Euro
Weinbrand MAMAPAPURI, Georgien

23 Jahre alt- 40% Alkoholgehalt

Inhalt: 0.7 Liter
Grundpreis: 1 Liter = 171.43 €
120,00 Euro